Артисан фестиваль кофе на Арт Заводе Платформа

Афиша - Фестивали - Артисан фестиваль кофе на Арт Заводе Платформа

Афиша - Фестивали - Артисан фестиваль кофе на Арт Заводе Платформа

29-30 ноября в Киеве (арт-завод Платформа) пройдет первый киевский фестиваль кофе от создателей фестиваля "Уличная Еда".

Кофе давно гораздо более широким явлением жизни, чем просто напиток - это символ, философия, образ жизни и целое искусство. Все лучшее из мира кофе объединит это событие. Изюминкой фестиваля станет визит рок-звезды мира кофе, чемпиона мира, легендарного британца Гвильима Дэвиса.

Фестиваль соберет настоящих ценителей кофе. Тех, кто хочет узнать новые вкусы, получить знания и эмоции, ознакомиться с новинками кофейного рынка. Для них предусмотрена широкая программа семинаров, лекций, мастер-классов и дегустаций.

Фестиваль станет площадкой для лучших бариста страны, производителей оборудования, концептуальных кафе. Покажет, как современная индустрия кофе превращается в ремесло, объединяет науку и искусство. В рамках фестиваля эксперты будут демонстрировать свое мастерство, делиться знаниями, авторскими рецептами и заражать страстью к хорошему кофе.

Целью фестиваля является формирование культуры потребления натурального кофе, демонстрация мастерства бариста, создание площадки для диалога между публикой и профессионалами.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях