Ярмарка праздничных подарков «Сапожок Святого Николая»

Афиша - Бесплатно - Ярмарка праздничных подарков «Сапожок Святого Николая»

Афиша - Бесплатно - Ярмарка праздничных подарков «Сапожок Святого Николая»

 Все мы любим и ежегодно с нетерпением ждем праздника Николая! И Украинский дом в очередной раз организует ярмарку праздничных подарков с участием мастеров различных видов народного и современного искусства - "Сапожок Святого Николая".

В эти дни, когда подарки ждут даже взрослые, именно в Украинском доме вы сможете приобрести новогодние "презенты": ароматические свечи, Рождественское печенье, hand made украшения, деревянные игрушки для елки, оригинальные зимние композиции, праздничные сладости, много других элементов новогоднего декора и интерьера, гастрономии.

"Сапожок Святого Николая" - это зимняя ярмарка, на которой интересно взрослым и детям; это неповторимый колорит настоящей украинской ярмарки, что создает праздничную атмосферу !!!

На ярмарке будут проводиться мастер-классы декоративно-прикладного искусства, будет также проходить книжная выставка: рождественские сказки для детей, раскраски от Чудотворца Николая, лучшие произведения литературы, новые издания известных авторов, настоящая альтернатива "интернет - развития" для ребенка любого возраста! 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Бесплатно
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях