Реванш XXI

Афиша - Клубное кино - Реванш XXI

Афиша - Клубное кино - Реванш XXI

В Колонном зале Киевской городской государственной администрации состоится кинопоказ фильмов-победителей Международного кинофестиваля "Свет". Это уже второй раз фильмы кинофестиваля "Свет" будут демонстрироваться в Колонном зале КГГА. 

В прошлом году кинопоказ "светлых" фильмов вошел в официальную программу празднования Дня Независимости Украины. Изюминкой кинопоказа станет премьера документального фильма "Реванш XXI", посвященного 500-летию Реформации, которую Украина отмечает вместе со всем цивилизованным миром.

"Сегодня Украина ищет свое место в новой системе координат. Политическая, экономическая, социальная и другие кризисы создали запрос на перемены. Стремясь жить в процветающей стране, в стране, где сбываются мечты, многие направляют свои взоры на Запад. Но какой путь прошла Европа, находясь в начале 16-го века в тяжелом кризисе, чтобы стать успешной и занять передовые позиции в мировом рейтинге? "- спрашивают авторы фильма. Именно поиск ответа на эти вопросы, поиск путей возрождения Украины, путей ее реформации и положены в основу фильма "Реванш XXI". Приглашаем киевлян и гостей города посетить кинопоказ и ознакомиться со "светлым" киноискусством.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубное кино
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях