Shnit Shorts

Афиша - Клубное кино - Shnit Shorts

Афиша - Клубное кино - Shnit Shorts

 SHNIT Shorts - лучшие короткометражные работы этого года со всего мира.

“Shnit” в переводе с английского означает “провокационный, экстраординарный”. Победители получают статуэтку фавна, который показывая всем нос, как бы говорит “Я сделал это!”. Да, да, это смелое кино на грани фола, которое не может позволить себе приличный полнометражный продюсерский кинематограф. И это надо смотреть!

22 июня, 19-00 - Игровая программа. Возьмем немного лапши из слез, добавим грусти за убитым драконом и волнений, который испытывает студент, поступающий в театральный; мэра, который никак не может расстаться с властью; изгоя, нашедшего друзей; битву с драконом – и получим великолепную программу, в которой смешались реальность и вымысел.

23 июня - Анимационная программа. Заблудиться в пустыне, подружиться с гризли, взять интервью у зомби, пообщаться со старой кошатницей и сорвать наконец с себя маску благопристойности – анимационная программа для взрослых впечатляет. Можно пойти на очередной блокбастер и забыть о сюжете через 5 минут после выхода из кинозала, а можно увидеть что-то, что точно заставит тебя задуматься и обсуждать с друзьями снова и снова. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях