Самая дорогая реклама 2014 года

Афиша - Клубное кино - Самая дорогая реклама 2014 года

Афиша - Клубное кино - Самая дорогая реклама 2014 года

Внимание, серия кинопоказов перенесено на 10-11 апреля. Яркая и креативная, трогательная и шокирующая – самая дорогая реклама 2014 года будет показана киевским зрителям на большом экране в артхаусном кинотеатре "Кинопанорама" уже совсем скоро.

 Из года в год больше половины населения США прикована к экранам своих телевизоров наблюдая одно из главных спортивных событий года — игру за Супер Кубок (Super Bowl) по американскому футболу. Но помимо любителей спорта, это событие с нетерпением ждут и любители креативной рекламы. Богатейшие компании мира ежегодно выкладывают миллионы долларов за возможность показать рекламу своего продукта во время этой игры, к которой креативщики готовятся не хуже, чем сами спортсмены.
 
Размещение 30-ти секундного ролика между таймами достигало в этом году отметки в $4 миллиона долларов, что является рекордной цифрой в мировой рекламной истории (и это не считая затрат на создание рекламных роликов). К слову, за 2013 год на рекламу в суперкубке было потрачено $292 млн., а с 2000 года — $2,54 млрд.! Креативщики изощряются изо всех сил, иногда создавая произведения искусства, которые любители рекламы со всего мира будут пересматривать и обсуждать в плоть до следующего Супер Кубка (Super Bowl).
 
Итак, посмотреть и оценить самую дорогую рекламу 2014 года вы сможете уже совсем скоро: с 28 февраля по 2 марта, в кинотеатре "Кинопанорама". Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях