Виниловые вечеринки

Афиша - Клубы - Виниловые вечеринки

Афиша - Клубы - Виниловые вечеринки

Hendrick's запускает серию "Виниловых вечеринок" Hendrick’s Bar совместно с брендом Hendrick’s запускают серию виниловых вечеринок. Эти вечеринки будут посвящены различным периодам в истории джазовой музыки и пройдут в формате лекции и тематического сета. В качестве спикера выступит Влад Фисун - ди-джей, ведущий на радио "Аристократы" и один из крупнейших коллекционеров винилов в Украине. Работа в Украине и европейских странах принесла Владу не только впечатления и опыт, но и тысячи пластинок, которые за более чем 20 лет диджейской карьеры были куплены, сыграны и сложены в уникальные миксы. Как самый необычный джин в мире, Hendrick’s приготовил кое-что особенное. Гостей ждет увлекательная история об истоках джаза и его развитии сквозь призму главных представителей, а музыка станет ключом к раскрытию определённой эпохи. Каждое мероприятие будет сопровождаться специальным меню, созданным по рецептам знаковых коктейлей того или иного периода. Приветствуется соблюдение тематического дресс-кода.

Расписание вечеринок:

16 ноября, с 20 до 22 часов.

"Новый Орлеан, 20-30 годы ХХ века". Джазовые пионеры Сидней Беше, Луи Армстронг, Кид Ори. От фортепианного регтайма к бигбендам. Хот джаз, Вторая Мировая и великий исход в Чикаго. 

7 декабря, с 20 до 22 часов.

"Чикаго, Детройт, Нью-Йорк". Бибоп - новое решение в джазе. Понятие комбо. Чарли Паркер, Диззи Гиллеспи, Телониус Монк. Кул джаз и Майлз Девис.  Вход на мероприятие – свободный. Подробности на странице бара в Facebook https://www.facebook.com/hendricksbar/

 


 

  
 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях