Seafret

Афиша - Клубы - Seafret

Афиша - Клубы - Seafret

Seafret в Киеве с презентацией нового EP "Monster" 1 ноября в клубе Atlas - романтические британцы Seafret. Джек Седман Гарри Дрейпер привезут в Украину свой новый EP Monsters и обязательно исполнят песни, уже полюбившиеся столичной публике. Приходите, будет душевно! Своими вдохновителями Seafret называют Джека Уайта, Бена Ховарда, Тома Уэйтса. Творчество самих же Джека и Гарри выделяют потрясающие звуковые переливы, что навевают мечтательно-возвышенное настроение.

Неудивительно, что армия поклонников дуэта пополняется с каждым днем. Едва выпустив первый альбом, Seafret приобрели статус молодой и перспективной группы. А пластинка Tell Me It's Real не только получила положительные рецензии и теплые отзывы слушателей, но и заняла почетное 59 место в альбомном чарте Соединенного Королевства. За короткий период релиз стал популярен во всей Европе.

Без сомнения, одним из самых сильных музыкальных аргументов британцев стала тонкая и искренняя песня Oceans. На ресурсе YouTube видео на хит просмотрели уже более 57000000. В клипе снялась актриса из сериала "Игра престолов" Maisie Williams. Одним из свежих подарков дуэта своим поклонникам стал сингл Can not Look Away.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубы
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях