Jammy Music Hacker Day

Афиша - Клубы - Jammy Music Hacker Day

Афиша - Клубы - Jammy Music Hacker Day

Jammy Music Hacker Day — гибрид хакатона, воркшопа и андеграундного фестиваля, который соберет 27 апреля в Closer представителей экспериментальных ответвлений украинской электронной музыки. Они не только сыграют для участников события, но и поделятся своим видением музыки и опытом ее создания. Также дадут возможность попробовать свой сетап, который включает настолько уникальные инструменты, что их названия даже не гуглятся.

Спикеры:

Евгений Ващенко — алгоритмическая музыка, генеративный арт, лайв-кодинг в Max/MSP — v4w.enko,

Стас Бобрицкий — нестандартные и нелинейные интерфейсы, human touch в электронике — Brainhack Musicbox, Cthulhu Rise,

Остап Костюк — circuit bending, апологет нойза, участник авангардного дуэта db kldn), Никита Грязнов — cооснователь сообщества Modular UA, автор музыкального проекта Friedensreich, в котором он играет "модулярное рандомное техно".

В ходе Jammy Music Hacker Day у участников будет возможность поджемить на самых странных синтезаторах, сэмплерах, MIDI-контроллерах (например, Roli Seaboard), легендарных педалях Electro Harmonix и цифровой гитаре Jammy. Music Hacker Day — попытка хакнуть музыку, используя новые технологии и новаторские подходы.

Мы верим, что Music Hacker Day, первое событие из серии #JammySessions поможет музыкантам и мейкерам объединиться для взаимного развития. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях