Открытие сезона в "Разгуляево"

Афиша - Клубы - Открытие сезона в "Разгуляево"

Афиша - Клубы - Открытие сезона в "Разгуляево"

Дорогие друзья,
 
1 мая в 14:00 в Разгуляево начинается большой праздник для вашей семьи, хороших друзей и всех добрых людей – открытие летнего сезона! Мы назвали это праздник Чудный Денек!

С удовольствием предлагаем Вам провести этот день на свежем воздухе под первым по-настоящему теплым солнцем, в компании Кузьмы Скрябина!
 
Взрослых и детей ожидает интересная и  насыщенная  программа на целый день - скучно не будет никому, ведь ведущий праздника – Кузьма Скрябин!
 
Чудный денек для взрослых - в течении дня на главной сцене будут выступать танцевальный коллектив и музыканты, будут проводиться различные аттракционы, а также катание на воздушном шаре и тест-драйв автомобилей Mercedes и smart.
 
Чудный денек для детей – это отдельный домик с аниматорами, которые проведут конкурсы и различные занимательные игры с детьми. За самыми маленькими присмотрят няни. На главной сцене будет организован танцевальный мастер-класс в стиле Hip-Hop от Release Dance Complex для детей.
 
Чудный вкусный денек –  гриль-меню: шашлык из лосося,  шашлык куриный в экзотическом апельсиновом маринаде, шашлык из телятины в грузинских специях, шашлык с дымком из свинины в традиционных специях, овощи – гриль, а также барашек на вертеле и освежающие напитки.
 
У всех гостей праздника будет чудесная возможность получить фото на память с Кузьмой "на сеновале", возле Mercedes-benz и на воздушном шаре!
 
Завершится этот чудный денек концертом группы "Скрябин" на главной сцене Разгуляево. Начало в 19-00.
 
Чудный викенд  в сосновом бору за городом - к Вашим услугам гостиница Разгуляево и русская баня.
 
Спонсор мероприятия - торговая марка Хортиця – абсолютное качество!
Партнер мероприятия - культовые минеральные воды  Acqua Panna и S.Pellegrino - незаменимые спутники гастрономического наслаждения. Acqua Panna  ––  девственная чистота и спокойствие. S.Pellegrino  -  настоящий  итальянский стиль жизни.
Автомобильный партнер  мероприятия - компания "АвтоКапитал" - генеральное представительство Mercedes-Benz и smart в Украине.
Также партнером мероприятия является - Release Dance Complex.
 
Приходите, будет интересно!
 
1 мая, гриль-ресторан Разгуляево (Столичное шоссе, 70).
Начало в 14-00.

 
Всю информацию о празднике можно получить, позвонив по телефону Call-центра Мировой Карты (044) 502 22 22 или у менеджера в ресторане Разгуляево: (044) 259 17 00. Если Вы хотите забронировать столик, пожалуйста, позаботьтесь о хороших местах заранее

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубы
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях