Битва оркестров

Афиша - Концерты - Битва оркестров

Афиша - Концерты - Битва оркестров

Битва оркестров концерт в Киеве – это уникальное шоу, которое удивит даже самого требовательного слушателя. Вас ожидает захватывающая атмосфера, яркий музыкальный праздник и оригинальное звучание. Для вас будут выступать виртуозные профессиональные музыканты и танцоры, даря заряд положительных эмоций и впечатлений. Креативность, мастерство, юмор – все это воплотится на одной сцене, поэтому успейте Битва оркестров купить билеты, сделав неожиданный подарок своим близким.

Уникальное шоу – это неординарный проект, не имеющее аналогов. Его продюсером выступает "Magic Box". В 2015 году были даны первые концерты, во время которых на музыкальном ринге встретились лучшие из лучших. Оркестры из Киева, Николаева, а также таких городов, как Львов, Харьков и Одесса, играли на одной сцене, даря зрителям удовольствие от качественной музыки и одновременно определяя, кто же из них виртуознее. В ближайших планах создателей проекта – сделать шоу по-настоящему международным, привлекая лучших оркестров из европейских стран.

Уникальное музыкальное сопровождение будет дополнено профессиональным светом, звуком и спецэффектами. Красочное сценическое оформление вызовет восторг даже у наиболее требовательного слушателя. Каждая мелодия пропитана драмой и атмосферой романтики, перенося каждого зрителя в чарующий мир музыкального волшебства. Концерт Битва оркестров Киев – впечатляющее сочетание элегантного звучания и высокого профессионализма музыкантов, которые перевернут ваше представление о том, как может выступать оркестр. Вас ожидают реальные музыкальные страсти. Такого поединка вы еще не видели. На сцене одновременно будут находиться два оркестра. Каждый из них будет пытаться превзойти другой коллектив не только своим мастерством, но и изобретательностью. Захватывающие баталии состоят из 3 частей. Зрители смогут насладиться "Авторскими произведениями" в первой части. Во второй будут играть "Современные хиты и национальные шедевры". Третья часть – это музыкальная феерия под названием "Наиболее всемирно известные хиты". Эта битва разрушит стереотип о том, что симфоническая музыка скучная и несовременная! Вы непременно убедитесь в обратном, ведь яркая битва оркестров при участии звездных гостей сделает ваш вечер незабываемым.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях