Men in Motion

Афиша - Концерты - Men in Motion

Афиша - Концерты - Men in Motion

Балет Men in Motion в Киеве – это уникальная возможность насладиться прекрасным действом. Звезды балетной сцены Великобритании расскажут о роли мужчин в эволюции танцевального искусства, начиная от прошлого века и заканчивая современностью. Не упустите шанс увидеть экстраординарный проект, который впервые будет представлен в Украине. Вас ожидает праздник эстетики и красоты танца, оригинальные хореографические постановки и масса ярких эмоций. Сделайте приятный сюрприз своим близким – успейте купить билеты Men in Motion. На сцене вы увидите Эдварда Уотсона и Ивана Путрова вместе с Вадимом Мунтагировым и Мафью Болом. Также вы получите удовольствие от мастерского исполнения Валентино Зукетти, Кристофера Марни и Даниэла Проиэтто.

Иван Путров, который является премьером английского Королевского балета, представляет собой идейного вдохновителя и инициатора создания уникального танцевального проекта, который называется "Men In Motion". После ошеломляющего успеха совместного сотрудничества с Pet Shop Boys Иван Петров решил реализовать давно задуманную идею. Легендарный синтипоп-дуэт написал музыкальное сопровождение для постановки Ивана, созданной по мотивам известной сказки Андерсена. После того, как этот проект был тепло принят публикой, премьер Королевского балета взялся на реализацию более грандиозной мечты – создать балет о великих мужчинах в мире танца. Проект посвящен таким легендарным личностям, как Нуреев, Барышников, Нижинский, Дауелл и Васильев.

На сцене театра Sadler's Wells в Лондоне состоялась премьера этого действа, которое вызвало невероятный восторг у столичной публики. Затем балет покорил лучшие сцены многих других стран, успешно гастролируя по миру. Иван Путров признался, что после такого успеха он горячо желал привезти балет на родину и показать украинской публике. Это уникальный проект собрал танцоров мирового уровня, известных своим талантом, харизмой и невероятным мастерством. Men in Motion балет Киев – это гарантированный фейерверк эмоций. Вас ожидают фрагменты из золотого фонда балетных спектаклей, которые никого не оставят равнодушным. Это настоящий подарок для всех ценителей ярких зрелищ, захватывающей хореографии и танцевальной феерии.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях