Кровосток

Афиша - Концерты - Кровосток

Афиша - Концерты - Кровосток

Концерт Кровосток в Киеве – это олицетворение эксцентричности и суровых песен "без соплей". Гремучая смесь абстрактного хип-хопа, пародии на гангста-рэп с элементами хардкора и монотонной манерой исполнения создает на сцене настоящий треш и драйв. Тематика песен коллектива антисоциальна и криминальна, поэтому в большинстве своем сюжеты треков рассказывают о темной стороны жизни, как глубинки, так и мегаполисов. Грубые интеллигенты из Москвы – именно так окрестили поклонники самих музыкантов. И это не случайно, ведь Файн Дмитрий является писателем и инсталлятором, а Черняк Антон – художником. Однако это не мешает парням создавать по-настоящему жесткую музыку с не менее жесткими текстами. Их главной отличительной чертой является обилие резкой нецензурной лирики. Если вы хотите стать свидетелем этого неординарного события, успейте Кровосток купить билеты.

Из истории создания группы

Коллектив появился на свет в 2003 году в Москве и практически сразу же записал дебютный альбом под названием "Река крови", который вызвал живой интерес, как у публики, так и у критиков. Изначально участники группы писали лиричные стихи и накладывали их на модное и драйововое брейк-битовое звучание, однако со временем лирика музыкантов приобретала все более грубый оттенок, а антисоциальная тематика стала лейтмотивом их творчества. Музыканты начинают давать закрытие концерты для своих поклонников, а каждая новая песня становится предметом всеобщего обсуждения. С осени 2004 года коллектив начал выступать в московских клубах. Стоит отметить, что "художественный гангста-рэп" быстро обрел популярность и нашел своего слушателя.

Если дебютный альбом стал настоящим музыкальным прорывом, то второй диск провалился, не оправдав ожиданий. Музыканты не отчаивались и продолжили творить. Третья пластинка, которая называлась "Гантеля", вышла в 2008 году и вернула группу на волну популярности и славы. На сегодняшний день дискография музыкантов насчитывает пять студийных альбомов. Концерт в Киеве Кровосток вы не забудете никогда. Если вам нужны яркие эмоции, которые буквально срывают крышу, то поспешите на выступление популярного гангста-коллектива.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях