ВИА "Поющие гитары"

Афиша - Концерты - ВИА "Поющие гитары"

Афиша - Концерты - ВИА "Поющие гитары"

"Поющие гитары" - вокально-инструментальный ансамбль. Первый в СССР исполнитель рок и поп-музыки на профессиональной сцене. Благодаря им на отечественной эстраде возник новый жанр. Первое выступление в 1966 году принесло ансамблю известность, а потом концерт за концертом - аншлаги и ошеломляющий успех. 

"Поющие гитары" создали универсальную формулу для ВИА, появившихся в середине 60-х и первой половине 70-х годов. Теперь на концерты ансамбля "Поющие гитары" приходят не только многочисленные бывшие поклонники, но и молодёжь, которая знает песни "Поющих", ставшие классикой  эстрады. Ансамбль сохранил в своём составе легендарных артистов прославивших "Поющие Гитары": Валерия Ступаченко, Александра Фёдорова, Юрия Иваненко.

ВИА "Поющие Гитары" исполняют только свой классический песенный репертуар созданный с 1966 по 1975 год: Такие всеми любимые песни как, "Сумерки", "Нет тебя прекрасней", "Синий иней", "Соловей", "Воскресенье", "Десять Дней", "Добры молодцы", "Почтальон", "Люди встречаются", "Песенка Велосипедистов", "Толстый Карлсон", "Не ломай Черёмухи" "Если Любишь", и др., которые прозвучат в ретро-шоу ансамбля.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях