Солнечные чары

Афиша - Концерты - Солнечные чары

Афиша - Концерты - Солнечные чары

Приглашаем вас в цирк на новую цирковую сказку-путешествие

У каждого из нас есть выбор чем заняться на выходных. Но для того, чтобы ваши выходные были по-настоящему праздничными и фантастически взрывчатыми приглашаем вас в цирк на новую цирковую сказку-путешествие "Солнечные чары".

Только у нас вы сможете весело провести время со своей семьей и друзьями, потому что цирк - это то самое место куда каждый раз хочется возвращаться за новыми эмоциями и знакомиться с новыми талантливыми артистами.

В новой программе мы познакомим вас с гимнастами на разновысоких турниках под руководством Мастера спорта Советского Союза и Украины, уникальными акробатами на летающих первым участником престижных международных фестивалей, оригинальными жонглерами которые удивлять зрителей интересной постановкой, смелыми воздушными гимнастами которым не известна сила земного притяжения, а также с талантливыми дрессировщиками диких и хищных зверей.

А гвоздем программы станет девятилетний сильный, который жонглировать гирями, словно жонглер мячами, возможно, в будущем из него вырастет известный спортсмен-борец Иван Поддубный, а помогать ему партнерша которая уже приняла талант наставника и тоже есть чем вас удивить.

Молодая исполнительница из жанра эквилибристики продемонстрирует зрителям стойки на одной руке и очарует пластикой выполнения сложных элементов.

Дрессировщики носух поражать молодых зрителей своими необычными артистами - партнерами. Они бесстрашно прыгать в огонь, подниматься по канату, а также преодолевать барьеры и препятствия и кататься на цилиндрах.

Для зрителей с различными возрастными категориями мы подготовили встречу с бенгальскими тиграми и африканскими львами. .

А завершить гармонию праздничного настроения возьмутся лошади чистокровной фризской породы и тинке.

Ну и какая же цирковая программа без клоунов, именно в этой программе мы снова встретимся с клоунским трио "Марипоса" только уже с новыми репризами, которые они впервые представят зрителям.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях