OLEYNIK

Афиша - Концерты - OLEYNIK

Афиша - Концерты - OLEYNIK

"Зажигать молодым" – одноименное название дебютного альбома популярного украинского исполнителя, выход которого запланирован на апрель 2017 года.

Вадим Олейник представит зрителям новую программу из 15 песен в сопровождении музыкантов. Синтез танцевальной электронной музыки и ритмичной гитары в стиле funk с лирическим вокалом привнесли в творчество Вадима легкости и мелодичности. Певец готовит немало сюрпризов, поэтому концерт обещает быть эмоциональным.

OLEYNIK – сольный проект артиста Вадима Олейника, основанный в 2015 году. Музыкальное направление: electronic dance pop. С самого начала сольной карьеры у певца началась активная гастрольная деятельность. На счету артиста уже есть хиты, среди них – "Забавная", "Девочка года", "Знаешь", "Остановись"". Также певец выпустил три видеоработы, которые ротируются на музыкальных каналах Украины и СНГ.

В 2016 году OLEYNIK был номинирован на премию M1 Music Awards в категории "Прорыв года".

Вадим Олейник в 2008 году вместе с Владимиром Дантесом победил в украинском проекте "Фабрика звезд-2". За 7 лет дуэт "Дантес&Олейник" записал альбом, в который вошли хиты "Мне уже 20", "Девочка Оля", "Рингтон" и другие. Позже музыканты принимали участие в шоу "Фабрика звезд. Суперфинал", а также "Фабрика звезд. Россия-Украина".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях