[AMATORY]

Афиша - Концерты - [AMATORY]

Афиша - Концерты - [AMATORY]

Тяжесть музыкальных аккордов, невероятная энергетика и неудержимый драйв, так полюбившиеся фанатам, снова окутают столичный концертный зал. Вас ожидают не только знаменитые хиты, но и яркие музыкальные сюрпризы. Группа представит новый EP названием "Огонь", релиз которого состоялся после длительного пятилетнего перерыва в творчестве.

Знаменитый рок-коллектив был основан в Санкт-Петербурге в 2001 году. Практически с самого начала творческого пути на музыкантов обрушилась популярность. Дебютный альбом, который назывался "Вечно Прячется Судьба", был презентован в 2003 году и награжден премией "FUZZ-2005", завоевав зрительные сердца. После этого для группы открываются все двери крупнейших российских музыкальных фестивалей. Также Аматори начинают активную гастрольную деятельность по всей территории СНГ. Копилка наград коллектива пополнилась премией RAMP в таких номинациях, как лучшая песня, лучший клип и группа года, а также премией от Нашего Радио, которая называется "Выбор Интернета". Однако на пике популярности музыканты решают сделать творческий перерыв. И спустя пять лет музыканты триумфально возвращаются на большую сцену, давая AMATORY концерт в Киеве. Это зрелищная и грандиозная перезагрузка, которая порадует всех украинских фанатов.

 Помимо возвращения группа порадовала поклонников новостью о выходе шестого альбома, который обещает быть совершенно неузнаваемым и непохожим на предыдущие пластинки. Музыканты получили второе дыхание и с головой ушли в творчество. Новый диск "6" олицетворяет собой совершенно свежий и другой взгляд на современную тяжелую музыку. Посетив столичный концерт, вы станете свидетелем невероятных метаморфоз и многогранности AMATORY, музыка которых определенно вышла на новый уровень. Теперь музыканты с новыми силами и идеями готовы разорвать столичную сцену, обещая, что это будет лучший альбом, который они когда-либо записывали. Рок-метал-группа является яркой звездой альтернативной музыки на постсоветском пространстве, концерты которой собирают аншлаги не только в России и Белоруссии, но и в Казахстане и странах Прибалтики.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях