5 Vymir

Афиша - Концерты - 5 Vymir

Афиша - Концерты - 5 Vymir

Концерт 5 Vymir в Киеве – выступление группы станет презентацией их второго студийного альбома "Новые имена". Инди-рок коллектив все больше урбанизирует свою музыку, благодаря чему слушатели могут погрузиться в невероятный мир чувств, которые словно оголенные провода, находятся на грани. Поклонники музыкантов смогут заметить, что песни стали жестче, что в полной мере соответствует стилизации команды.

Интересные факты о группе

Основателями группы стали три киевских школьника, которые уже в возрасте двенадцати лет начали делать первые шаги на пути к мечте. Постепенно ребята развивались, собирали команду и находились в поиске своего стиля. Изначально 5Vymir был ярким представителем андеграунда, исполняя колоритный панк, с явным прослеживанием мелодичности шестидесятых годов прошлого века. Их можно было встретить в маленьких клубах на окраине города. Как и большинство начинающих музыкантов, команда записывала первые треки в домашних условиях. Они быстро разлетались в социальных сетях, находя все больше откликов и поклонников, благодаря чему уже в 2008 начался стремительный рост коллектива, путем увеличения аудитории слушателей. Уже через четыре года, после выступления в КристаллХолл, о ребятах заговорила вся Украина. Осенью того же года выходит их дебютный альбом, название которого Містолінія.

Концерт 5 Vymir Киев позволит фанатам и тем, кто только открыл для себя группу, погрузиться в невероятную атмосферу драйва и фирменного звучания, которые в 2012 году оценили не только украинские слушатели, но и жители других стран. Треки попали в ротации США и прочих. Несколько авторитетных американских и российских музыкальных изданий опубликовали положительные рецензии альбому.

Первое масштабное сольное выступление состоялось в 2014 году. Вы сможете увидеть изменения, которые произошли с группой за это время, посетив концерт 5 Vymir купить билеты, на который можно уже сейчас. Талантливые музыканты всегда экспериментируют со звучанием, привлекая новых исполнителей, пробуя классические инструменты для оформления своих текстов, сплетая их с современными технологиями. Многие артисты, работающие с коллективом, черпают вдохновение из их работ. Самобытные, открытые и невероятно талантливые, они действительно являются "людьми света", как о них отзываются друзья и поклонники.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях