Дмитрий Быков «Письма счастья»

Афиша - Концерты - Дмитрий Быков «Письма счастья»

Афиша - Концерты - Дмитрий Быков «Письма счастья»

Творческий вечер – это всегда душевная атмосфера, круг единомышленников и незабываемые эмоции. Дмитрий Быков концерт в Киеве позволит всем поклонникам творчества этого талантливого человека насладиться мастерским владением словом и чувством ритма. Известный писатель и журналист регулярно дает лекции и ведет колонки, публикует авторские статьи и пишет книги.

Его творческие эксперименты вызывают восторг у широкой публики разных возрастов. На столичной сцене вы сможете познакомиться с Дмитрием Быковым как поэтом. Это редкая возможность вживую услышать его стихи, проникающие глубоко в душу.  Дмитрий Быков "Письма счастья" купить билеты и провести запоминающийся вечер, насладившись качественной современной поэзией.

О творческом вечере

В программе вечера искренний разговор, который затронет за живое каждого слушателя. Со сцены прозвучат в авторском исполнении лирические стихи, благодаря которым вы сможете заглянуть в сердце Быкова. Вас ожидают известные произведения, как говориться "золотые хиты", которые позволят окунуться в ностальгические волны. Также поэт приятно удивит новыми стихотворениями, написанными недавно.

Каждый творческий вечер харизматичного писателя и поэта – это уникальное событие, позволяющее получить настоящее эстетическое удовольствие. Каждый стих – это личная история, собственный взгляд и смелые высказывания. Открытость и искренность поэта завоевала сердца огромной армии поклонников. Изюминкой каждого выступления Быкова является разговор с публикой, без которого не обходиться ни один концерт. Это человек с глубоким видением, отличным чувством юмора и неизмеримым талантом. Вместе с М. Ефремовым он издавал популярные литературные видеоуроки в "Господин хороший" и "Гражданин поэт".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях