Кира Мазур

Афиша - Концерты - Кира Мазур

Афиша - Концерты - Кира Мазур

Певица KiRA MAZUR готовится отправить столицу в Космос

Мене стає все більше, Я знову та знову! Я частина цілого, І ціле я частково... Для всесвіту цілого Лиш крапка все, що суще, Частини ми одного І кожен з нас значущий…

В Киевском Планетарии состоится концерт одной из самых неординарных артисток украинской музыкальной сцены Киры Мазур (KiRA MAZUR).

Концертная программа получила название грядущего нового экспериментального сингла певицы "Я би…", видео-клип на который будет представлен публике уже 14 ноября.

Смотреть тизер "Я би…": https://youtu.be/zoSGICEoFCU

Певица и ее команда готовят масштабное "космическое" шоу 360 градусов. Специально к концерту прописывается свет и готовится аудио-визуальный ряд.

Так же в этот вечер, перед концертом, зрителей ожидает множество дополнительных развлечений, а каких именно, артистка пока держит это в секрете. По словам певицы и ее команды, для них это шоу настоящий вызов, так как ранее ничего подобного они еще не делали. "Я давно не давала сольных концертов в Киеве и хочу, чтобы этот концерт получился особенным. Его название и тема "Послання до Всесвіту. Я би…" возникла не случайно, мне всегда была безумно интересна тема Космоса, я много об этом читаю и пересмотрела огромное количество документалок. И тот ряд невероятных, фантастических событий в моей жизни кроме как "послания Вселенной" не назовёшь.

Думая над тем, какое же место выбрать под концерт, я, опять же не случайно, по приглашению посетила Планетарий после его кардинального обновления и была впечатлена возможностями и спецэффектами. Мы пришли к единогласному решению, что делать "космос" надо в самом космическом месте Киева! Что касается самой программы, могу сказать одно – такого мы еще не делали! Поэтому подходим ко всем деталям основательно. Свет, звук, видео-ряд – все прорабатывается до мелочей. Каждая песня будет сопровождаться своим отдельным перфомансом. Мы постараемся создать настоящее шоу!" – рассказывает певица KiRA MAZUR. Так что не упустите возможности увидеть и услышать все лично! Живой звук, яркие впечатления и отличное настроение гарантированы! ЧТО: KiRA MAZUR "Послання до Всесвіту. Я би…": большой сольный концерт ГДЕ: Киевский Планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3) КОГДА: 30.11.2017 (четверг) в 20:00 начало шоу вовремя! (Вход: 19:00) БИЛЕТЫ: - 250 грн (в предпродаже) - 350 грн (на входе) КУПИТЬ БИЛЕТЫ: - Kontramarka.ua – https://goo.gl/L29BfV - Karabas.com – https://goo.gl/6MGek9 - Concert.ua – KiRA MAZUR – одна из самых неординарных украинских исполнительниц в жанре фолк, поп-фолк с элементами рока, дип-хауса,  регги и соула. Отличается эклектичным, но гармоничным стилем: сочетание ненавязчивого бита, инструментальных партий и народных мотивов, довершает нестандартная манера исполнения. Ее по праву считают одной из наиболее эпатажных украинских исполнительниц молодого поколения! KiRA MAZUR заявила о себе презентацией дебютной авторской работой "Карі очі", а фантастическое видео на нее ворвалось в топ YouTube уже в день премьеры. Артистка впечатляет качественной и неординарной музыкой. На сегодняшний день в программе певицы авторские песни на украинском и на французском языках.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях