Большой сольный концерт Shanti People "Shakti"

Афиша - Концерты - Большой сольный концерт Shanti People "Shakti"

Афиша - Концерты - Большой сольный концерт Shanti People "Shakti"

У человека множество Матерей, и главная из них - Мать Природа! Природа на Санскрите именуется Шакти - Божественная, творящая и исполнительная энергия. На большом осеннем концерте Shanti People, “Шакти” нежно возьмет тебя в свои объятия и будет качать до последнего трека! И не всегда эти покачивания будут убаюкивающие. Она заставит вас двигать телом в танце и кружить на волнах музыкальных стилей. 

Shanti People предлагают своему урбанистическому слушателю перезагрузку сознания посредством выразительного смешивания современного музыкального звучания и древних вибраций Мантр. Это пробуждающий коктейль, в котором вечное и незыблемое контрастирует с мимолетным и случайным, обретая новую актуальность. “Shakti” позволит каждому жителю мегаполиса отправиться в увлекательное путешествие к глубинам своего сознания и обрести новое дыхание жизни.

https://2event.com/ru/events/990607 

Facebook:

https://www.facebook.com/events/1392593050860196/ 

https://www.facebook.com/shanti.people 

Official site: http://www.shantipeople.com

 

 

Большой сольный концерт Shanti People "Shakti" У человека множество Матерей, и главная из них - Мать Природа! Природа на Санскрите именуется Шакти - Божественная, творящая и исполнительная энергия. На большом осеннем концерте Shanti People, “Шакти” нежно возьмет тебя в свои объятия и будет качать до последнего трека! И не всегда эти покачивания будут убаюкивающие.

Она заставит вас двигать телом в танце и кружить на волнах музыкальных стилей. Shanti People предлагают своему урбанистическому слушателю перезагрузку сознания посредством выразительного смешивания современного музыкального звучания и древних вибраций Мантр. Это пробуждающий коктейль, в котором вечное и незыблемое контрастирует с мимолетным и случайным, обретая новую актуальность. “Shakti”, позволит каждому жителю мегаполиса отправиться в увлекательное путешествие к глубинам своего сознания и обрести новое дыхание жизни.

Билеты он-лайн:

https://2event.com/ru/events/990607 Facebook:

https://www.facebook.com/events/1392593050860196/ https://www.facebook.com/shanti.people Official site: http://www.shantipeople.com

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях