Макс Барских

Афиша - Концерты - Макс Барских

Афиша - Концерты - Макс Барских

7 декабря в Almondo Restaurant & Club Макс Барских! MTV Europe Music Awards признало его лучшим украинским исполнителем, а МУЗ ТВ – "Прорывом года". Макс Барских начал свою карьеру с "Фабріки зірок", где запомнился самыми провокационными выступлениями. За его плечами – четыре сольных альбома и десятки премий. Он снялся в музыкальном фильме с Ларой Фабиан и знаменитом мюзикле "Z.Dance". Его клипы – дело рук знаменитого режиссера Алана Бадоева. Миллионы просмотров на YouTube и миллиарды завороженных глаз.

В его музыке – тотальная откровенность, граничащая с играми разума и страсти. В его видео – бесконечная эстетика & личная история. Затерянные острова, смертельно опасные трюки и красота мировых топ-моделей – всего лишь часть снятого материала. Он затронул тему отношений и необъяснимого притяжения, обратившись к теории Фрейда. Глубокие переживания и качественная музыка, положенная на текст, приравнены к мировому стандарту.

Его шоу признаны лучшими мужскими выступлениями по версии "OE Video Music Awards" Макс Барских стал культовой фигурой в развитии поколения. Артист, покоривший несколько континентов, теперь выступит в Almondo Restaurant & Club. Ты не можешь это пропустить.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях