Ze Best Cinema Music. НАОНИ

Ze Best Cinema Music. НАОНИ - фото

Ze Best Cinema Music. НАОНИ - фото

Синтез рока, классики и фолк-музыки, возможно ли это? Если мы говорим про «NAONI Orchestra», тогда без сомнения мы говорим «Да!». И вот в Киеве 16 февраля состоится их грандиозный концерт, где знаменитый оркестр сыграет популярные саундтреки, поп-музыку, джаз и мировые рок-хиты.  

А исполнит «NAONI Orchestra» все это с помощью народных инструментов (цимбалы, бандуры, дримбы и пр.). Пожалуй, это одна из самых больших особенностей коллектива, которая придает уникальности и привлекает к себе внимание людей.

Учитывая, что концерт скоро состоится и популярность оркестра, билеты покупать необходимо заранее. И мы с радостью сообщаем, что сделать это можно прямо здесь.

Помните! В доме Архитектора проходить много интересных мероприятий, но коллектив «NAONI Orchestra» станет настоящей изюминкой месяца.

NAONI – симфонический оркестр в современном стиле      
Изначально оркестр исполнял юнародную музыку, но по мере того, как менялись зрительские вкусы, приходилось меняться и самому коллективу, искать новые формы, новое звучание. Именно так появились программы с музыкой известных рок-групп, а затем с музыкой исполнителей «Евровидения».

Но на этом эксперименты «NAONI Orchestra» не закончились, и теперь они выступят с новой программой, в которой найдется место украинской современной музыке - ONUKA, Олега Скрипки, Русланы, Джамалы и других.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях