Джазовый авторский вечер Джозефа Тавадроса. Австралия

Афиша - Концерты - Джазовый авторский вечер Джозефа Тавадроса. Австралия

Афиша - Концерты - Джазовый авторский вечер Джозефа Тавадроса. Австралия

 Национальный камерный ансамбль "Киевские солисты", солист - лауреат международных конкурсов Валерий Соколов (скрипка). Композиции Джозефа Товадроса.

"Джозеф Тавадрос - один из самых впечатляющих музыкантов, которые появились в Австралии ... - с ослепительной техникой ...

Его произведения отражают истинную глубину эмоций ..., наслаждение от праздника жизни. "(Австралийская пресса).

О участников концертного проекта. В свои 33 года Джозеф Тавадрос, родившийся в Египте, является одним из ведущих мировых исполнителей и композиторов уду. Виртуоз разнообразия и чувствительности, известный своей блестящей техникой,  жизнерадостным стилем исполнения. Его стремление расширить музыкальные границы привело ко многим совместным работ с известными исполнителями инновационной, оригинальной музыки.

В 1986 году он получил медаль от Премьер-министра Новой Зеландии за развитие культуры и искусства. Также он награжден Орденом Австралии за вклад в развитие музыки и композиторства в 2016 году. Музыкант признан популяризатор уду в современной западной культуре, был признан и в арабском мире, выступая на Международном конкурсе удистив в Дамаске в 2009 году и приняв участие в первом Уд-фестиваль в Стамбуле в 2010 году.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях