Bahroma

Афиша - Концерты - Bahroma

Афиша - Концерты - Bahroma

"Bahroma" — свежая и романтичная группа с вкрадчивым названием. Команде более 5 лет, музыканты пишут и играют мечтательный поп-рок. Они знают, что делают, и успели написать немалое количество красивейших песен о любви.

Святослав Вакарчук: "Это группа, которой присуще редкое для музыкантов пост советского пространства, качество – интеллигентность."

"Bahroma – это новая надежда украинской романтической музыки" — дает оценку творчеству группы известный музыкальный критик Андрей Бухарин.

"Такое сочетание эпигонства и драйва на территориях с более развитой музыкальной индустрией немедленно приводит группу на обложки журналов типа NME. Это должно звучать из каждого русскоязычного утюга" — соглашается с ним обозреватель "Коммерсанта" Борис Барабанов.

"Bahroma" стартовала в сети с синглом "Надолго", который спродюсировал Милош Елич – клавишник группы "Океан Эльзы", а через некоторое время на него было снято красивое видео. Сингл сразу попал в ротацию крупных украинских и российских радиостанций, а клип на эту композицию завоевал телеэфир.

Далее последовали концерты, фестивали и совместные выступления с "Good Charlotte", "Ляпис Трубецкой", "Океан Ельзи", "Бумбокс", с Сергеем Бабкиным и многими другими музыкантами, которые почувствовали в молодой группе "Bahroma" родственную "романтическую" жилку. В 2014 году в День Влюбленных на айтюнз состоялся релиз их дебютного альбома "Внутри" и название песен на пластинке говорят сами за себя – "Ты и я", "Ее имя", "Движение в сторону весны".

Ребята исколесили с концертами бОльшую половину карты стран СНГ, успели отметиться в совместном концерте со своими латышскими друзьями по духу и звучанию — BrainStorm, а также выступить в качестве приглашенных гостей на киевском концерте манчестерских стиляг Hurts во Дворце Спорта.

Как отмечают музыкальные критики, главное преимущество Bahroma в том, что с ними не скучно — при классическом минимуме инструментов группа ловко варьирует аранжировками. Их музыка – это стенография чувств и эмоций. Результат — слаженный саунд и по-настоящему хитовые композиции, которые на выступлениях Bahroma поет хором весь зал.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях