Massive Attack

Афиша - Концерты - Massive Attack

Афиша - Концерты - Massive Attack

Massive Attack - группа из Бристоля (Великобритания), образованная в 1988 году, пионеры музыкального стиля трип-хоп. Группой было выпущено пять студийных альбомов, саундтрек, один альбом ремиксов и сборник хитов. Massive Attack часто сотрудничают с другими музыкантами как соавторы, продюсеры или авторы ремиксов отдельных композиций. Электронный стиль музыки группы представлен смесью джаза, хип-хопа, рока, регги и соула.

Одни из ведущих представителей бристольской андеграунд-сцены. BONOBO Дебютный альбом Animal Magic британского продюсера, диджея и музыканта Саймона Грина, известного миру как Bonobo, Animal Magic вышел в 2000 году. Всего за свою музыкальную карьеру Bonobo выдал шесть студийных альбомов. Каждый из них можно смело назвать идеальным сочетанием расслабленной электроники, легкого джаза и ненавязчивой этники. Шестой лонгплей Bonobo Migration был выпущен в январе и получил две номинации Grammy. Одно из главных преимуществ записи - точный подбор приглашенных вокалистов.

OUNG FATHERS Психоделический хип-хоп бойзбенд уже едет к нам с новым альбомом! Они - те, о ком говорят по всей Британии, победители премии Mercury Prize. А их дебютный альбом Dead обогнал работу самого Дэймон Албарн. Young Fathers ломают рамки и смешивают стили, не заботясь о результате, ведь он всегда превосходит все ожидания. Они миксуют хип-хоп, соул, трип-хоп, фолк-ноты и немного лоу-фая совершенно по-особенному. Поэтому, как утверждают сами Young Fathers, никто в мире больше не может звучать так, как они. Три года назад Киев уже танцевал на концерте крутой группы, пришло время повторить! Лето, музыка, счастливые люди. Это ингредиенты коктейля, название которого UPark Festival 2018.

Билеты - https://goo.gl/59qGbN

 


 

  
 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях