Free Way. Путь к сердцу

Афиша - Концерты - Free Way. Путь к сердцу

Афиша - Концерты - Free Way. Путь к сердцу

20 лет на сцене! Песни, на которых выросло несколько поколений!

В рамках юбилейного тура - Сергей Брикса и группа Free Way (Портланд, США) с концертной программой "Путь к сердцу"!

В программе также звездные гости: Оксана Билозир, Иво Бобул, Виктор Павлик, золотой саксофон Украины - Игорь Рудый, Rulada и Gospel Sipmphony Orchestra!

Группа FREE WAY была организована в 1996 году в Америке барабанщиком Сергеем Рудницким, который иммигрировал в США из Украины в 1989 году. В состав группы вошли музыканты из разных стран. Одним из ее участников стал белорусский музыкант Сергей Брикса, в 1986 году работал барабанщиком в группе "Верасы" и имеет в своей сольной карьере 14 альбомов. Также участником группы стал гитарист и автор-исполнитель из Украины Игорь Тарадуда. Позже присоединились гитарист Сергей Игнатов из России и клавишник из Латвии Арнольд Яссы, который в свое время работал с Лаймой Вайкуле.

В течение 20 лет группа сотрудничала с различными известными музыкантами, включая заслуженного артиста Украины саксофониста Игоря Рудого, а также американского барабанщика Грэма Лира, который работает с Джино Ванеля и Карлосом Сантана. Группа исполняет песни на английском, украинском и русском языках. Группа объездила многие страны мира: Канада, Аргентина, Израиль, Германия, Швеция и др., Исполняя песни социального характера. Неоднократно принимали участие в благотворительных проектах на помощь сиротам, больным многих стран мира, а также Украины.

Купить билеты на концерт Free Way. Путь к сердцу

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях