Adam Gontier

Афиша - Концерты - Adam Gontier

Афиша - Концерты - Adam Gontier

Начало творчества Adam Gonter совпало с рождением легендарной канадской рок-группы Three Days Grace в 1992 году. Автор, голос и гитарист культовой команды рокеров приобрел мировую известность вместе с гениальными композициями "Never Too late", "I Hate Everything About You", "Pain". Во главе с Адамом группа выпустила пять полноформатных пластинок, удостоилась огромного количества наград и премий, получила звание одной из лучших в мире, создающих альтернативный рок. И вот, на самом пике славы Адам покидает коллектив. Поклонники в шоке! Неужели музыкант-виртуоз больше не вернется?!

Но уже через два года многомиллионную армию фанов ждал более чем приятный сюрприз — Adam Gonter организовал новый проект Saint Asonia! Практически сразу музыкант представил дебютный альбом группы. Мир вздохнул с облегчением — на сцену вернулся прежний Адам! Одиннадцать бомбезнейших композиций из первого сольника новоиспеченной группы буквально разорвали североамериканские чарты. А "Beter Place" и "Let Me live My life" стали новыми именами нарицательными суперпопулярной Saint Asonia.

Бесспорно, все, к чему бы ни прикасалась рука Адама, становится шедевром! И теперь он едет с гастролями в Украину, чтобы осуществить мечту многотысячных фанатов увидеть выступление Адама в живую! Только самые лучшие хиты прозвучат ещё раз на бис по многочисленным просьбам в Киеве уже 30 августа в "Freedom"!

Купить билеты на концерт Adam Gontier

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях