Джон Уильямс. Саундтреки из фильмов

Афиша - Концерты - Джон Уильямс. Саундтреки из фильмов

Афиша - Концерты - Джон Уильямс. Саундтреки из фильмов

Наверное все из нас смотрели фильмы "Один дома", "Гарри Поттер", "Звездные войны ", значит, все знают, кто такой Джон Уильямс. Джон Уильямс - автор музыки к ним, пятикратный лауреат "Оскара". Сейчас ему 86, он живет в Нью-Йорке. Кинокомпозитор - как тот серый кардинал: его имя всегда словно по кадром, в титрах, но именно он является едва ли не самым главным человеком команды.

Конечно, после главного режиссера. Ведь фильмы часто запоминаются благодаря музыке, которая в них. Неудивительно, что саундтреки к фильмам после выхода в прокат киноленты нередко начинают жить своей самостоятельной жизнью.

Программа концерта Национального академического духового оркестра Украины - это именно тот случай. "Джон Вильмс" продолжает серию монографических программ духового оркестра (среди них - "Эннио Морриконе", "The best of Hans Zimmer"), где киномузыка звучит в специально адаптированном формате. за дирижерским пультом - Михаил Мороз.

В программе - саундтреки из фильмов: "Индиана Джонс", "Поймай меня, если сможешь","Терминал","Один дома ","Далеко-далеко","Список Шиндлера", "Гарри Поттер", "Звездные войны".

купить билеты на концерт Джон Уильямс. Саундтреки из фильмов

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях