Органное шоу Interstellar

Афиша - Концерты - Органное шоу Interstellar

Афиша - Концерты - Органное шоу Interstellar

Лучший орган Франции зазвучит в Киевском Планетарии в органном шоу Interstellar.

Интерстеллар в переводе с английского - "межзвездная". Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии. Впервые, благодаря современным технологиям самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Под звуки этого инструмента в соборе Нотр-Дам де Пари (Notre Dame de Paris) короновали императоров Франции и императора Наполеона.

Семплований орган Нотр-Дам:

Звучание всех труб органа (7400 шт.) Записаны вживую в соборе и воспроизведены с помощью компьютерных технологий и трехмануального электронного органа Johannus. Такая технология наиболее реалистично воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари. Именно этот инструмент влиял на формирование и развитие органной композиции и органостроительства во всем мире.

Во сферические видео-проекции космической тематики и мощный звук, посетители полностью погрузятся в другую реальность. В хронологическом движении от галактики в галактику от эпохи к эпохе будет разворачиваться шоу. Бах, Брамс, Сен-Санс, Лангль, Мессиан и др. полностью раскроют нежные и сверхмощные звуки этого космического инструмента.

По органным пультом выступать, талантливая украинская органистка Елена Болюх. Она является лауреатом V Международного конкурса органистов им. В.Кикты (2012). Ведет активную сольную концертную деятельность, а также выступает с ансамблевыми, хоровыми коллективами и оркестрами в Украине, Польше и Франции. В репертуаре - произведения от старых мастеров XVI-XVII вв., Композиторов эпохи Возрождения, барокко, романтизма до современных авторов.

Организаторами концерта выступает Киевский планетарий и оркестр Eclectic Sound Orchestra, который качественно отличается от любых других "традиционных" оркестров. Разная жанровая направленность музыки и использования цифровых технологий, сделали Eclectic Sound Orchestra новаторским и универсальным оркестром для любых современных потребностей шоу-бизнеса.

Музыкальный продюсер шоу - Сергей Лихоманенко

Аранжировка, клавиши и ударные - Влад Солодовников

Ассистент органиста - Евгений Герзанич

Купить билеты на Органное шоу Interstellar

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях