Артём КАЙ

Афиша - Концерты - Артём КАЙ

Афиша - Концерты - Артём КАЙ

Первый сольный концерт украинского певца Артёма КАЯ с презентацией дебютного альбома "Доля" Когда романтичная натура и неоспоримый талант соединяются воедино - рождается музыка, которая оставляет неизгладимый отпечаток в душах слушателей. Певец Артём КАЙ относится к новому поколению украинских артистов, ведомых идеей создавать подобные знаковые проекты.

Двукратный победитель проекта "Караоке на Майдане", участник 5 сезона шоу "Х-Фактор", финалист конкурса "Хит-конвейер" на телеканале М2, номинант в категории "Новые имена" премии "Золотая Жар-птица 2018" - Артём КАЙ переходит на новый этап творчества. За годы кропотливой работы в студии и поиска собственного звучания, исполнитель готов поделиться с поклонниками результатами своих трудов. 23 октября в Caribbean Club состоится презентация дебютного альбом "Доля" и большая сольная программа. Концерт состоится при участии специально приглашенных музыкантов и Нигерии, а сам Артем впервые сыграет на скрипке: "Я долго шёл к большому концерту в столице, собирал материал, достойный моих поклонников.

Качественный саунд узнаваемый почерк и частичка моего внутреннего мира - я вложил в альбом маленькую жизнь. И теперь хочу поделиться этой историей с киевлянами и гостями города!" - рассказывает КАЙ. Напомним, в начале 2018 года Артём КАЙ представил клип на композицию "Доля", который за первые недели ротации собрал немалое количество положительных отзывов и просмотров в сети.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях