Арсен Мирзоян

Афиша - Концерты - Арсен Мирзоян

Афиша - Концерты - Арсен Мирзоян

 Меньше чем год назад певец начал гастроли в поддержку пятого студийного альбома "Слова и ноты" и вот он возвращается, чтобы встретиться со своими зрителями в крупнейших городах Украины.

Как рассказывает сам певец, его пятый диск получился самым глубоким чувственным и мужским. Лирика превратилась в разговор мужчины с миром. Недаром Арсена Мирзояна называют "Стальным голосом страны", от которого мурашки бегают по коже и девушек, и зрелых женщин. Также в альбом попала совместная песня Мирзояна и Сашка Положинского из группы "Тартак". Для того чтобы снова попасть под непреодолимые чары настоящего мачо рокопоса, необходимо купить билеты на концерт в Киеве, заказать билеты с доставкой, или купить билеты онлайн. И уже вскоре неповторимый голос певца не пропустит ни одного сердца, ни одной слушательницы, которая посетит этого ноябрьским вечером стены "Октябрьского" Дворца. Цена билетов от 299 до 1199 грн.

В преддверии выхода клипа на песню "Идиоты", которая открывает альбом "Слова и ноты", был представлен тизер на эту видеоработу, где огромный джип врезается в ситилайт с рекламой киевского концерта Арсена Мирзояна. Перед этим в некоторых СМИ появилась информация, что в ДТП попал сам певец. В это время известная ведущая Мила Еремеева снимала свой блог совсем рядом с местом аварии. Хотя, на самом деле, девушка тоже участвовала в съемке клипа и была частью творческого замысла команды клипмейкеров Арсена Мирзояна.

Альбом "Слова и ноты":

Ідіоти

Зменшуй оберти

Листя жовтня

Слова розлук

Позич мені себе

Гави

Джеральдіна

Не Магелан

Жорж Санд

Фура Артисти

Geraldine

Купить билеты на концерт Арсен Мирзоян

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях