On-The-Go

Афиша - Концерты - On-The-Go

Афиша - Концерты - On-The-Go

Этот день ознаменуется выступлением такой группы, как On-The-Go, которая перевернула весь мир музыкальной индустрии с ног на голову, постановив свои новые законы. Данный коллектив хорошо известен любителям яркой, но при этом спокойной музыки с элементами классики и популярных мотивов. Необычные, оригинальные, они заслужили любовь зрителей, а потому в этом году решили порадовать их новым выступлением. Купить билеты можно в нашей кассе по цене от 350 до 750 гривен. Сам концерт будет проходить на сцене CaribbeanClub.

Новый формат исполнения и интересный приглашённый гость

On-The-Go была создана более десяти лет назад и уже тогда являлась группой, способной указать новое направление в музыке. Вместе с собой в столицу они привезли струнный квартет, который передаст все мельчайшие оттенки эмоций самих исполнителей. Они хорошо известны как раз своей любовью к классическим музыкальным инструментам, а потому исполнения с квартетом или оркестром всегда радостно воспринимаются публикой. Гостем на этом празднике жизни станет такой популярный коллектив, как НААДЯ, одаренный положительными отзывами критиков и слушателей, а также заслуживший несколько международных инди-премий.

Группа исполнит свои самые известные хиты:

In the Wind;

Brother;

Keep Pretending;

Dimensions;

Wait.

Данное мероприятие оценят любители музыки, что обычно звучит с уютных квартирников и рассказывает множество интересных историй о жизни и о любви.

Купить билеты на концерт On-The-Go

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях