Тараканы!

Афиша - Концерты - Тараканы!

Афиша - Концерты - Тараканы!

Концерт старейшей московской панк-группы "Тараканы!". Это будет первый концерт после почти годового молчания музыкантов. Однако эти месяцы Дмитрий Спирин и его команда вовсе не сидели сложа руки. В частности, музыканты поехали в глухую деревню и провели интересный эксперимент: не имея музыкального материала, они закрылись в сельском доме и каждый день записывали по песне.

Эти наработки легли в основу нового альбома группы "Много шума из ничего", который артисты представят в Киеве. Кроме этого слушателей ждут старые хиты, выпущенные начиная с 1991 года, когда была создана группа. Украинских поклонников ждет более двух часов безумного драйва и старого доброго панка. И если в самом начале музыкантов вдохновляли Sex Pistols, то потом они приблизились в своем творчестве к более мягкому звучанию калифорнийского панка. Неизменной осталось одно — искренность и откровенность, с которой "Тараканы!" отдают себя публике во время концертов. Ведь как можно иначе, если ты еще при жизни стал буквально классикой панка? Чтобы попасть на шоу, о котором потом можно будет рассказать детям, необходимо купить билеты на концерт в Киеве, заказать билеты с доставкой или купить онлайн. Цена билетов демократична: от 400 до 650 грн.

Кроме музыкальной деятельности "Тараканы!" активно сотрудничают с зоозащитными организациями, а также неоднократно принимали участие в благотворительных концертах в поддержку здорового образа жизни. Также поддержали благотворительный проект по обеспечению престарелых людей продуктовыми наборами.

Хиты группы:

Я смотрю на них

Пыль и пепел

Два по сто

Разжигай костры

Дурная бошка

За тех, кто в меньшинстве

Купить билеты на концерт Тараканы!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях