ДахаБраха

Афиша - Концерты - ДахаБраха

Афиша - Концерты - ДахаБраха

12 декабря 2018 года в Октябрьском Дворце, что в Киеве, состоится заключительный концерт всеукраинского тура группы ДахаБраха! В свое время группа стала настоящим событием в украинской музыке. Созданная Владом Троицким как часть театрального проекта, группа быстро получил мировую известность и является едва ли не самым известным за рубежом украинским музыкальным коллективом.

ДахаБраха играет в жанре этно-хаус и применяет в своем творчестве немало народных инструментов: джембе, бугайк, укулеле, дарбука и табла и кучу других. Также группу отличает просто магический вокал участников и настоящее мистическое шоу, в которое превращается каждый их концерт.

Чтобы окунуться в неповторимую атмосферу группы ДахаБраха, покупай билеты на концерт в Киеве онлайн или заказывай билеты на нашем сайте с доставкой. Цена билетов от 350 до 1950 гривен.

Новый альбом на концерте ДахаБраха

Сейчас группа состоит только из четырех участников, которые умеют играть на разных инструментах и превращать свои концерты в мощный выброс продавней энергии. В самобытных песнях ДахаБраха чувствуется вся сила и мудрость наших предков. Эта музика погружает слушателей в странный мир потусторонней жизни, по которому их ведут участники группы. В прошлом году ДахаБраха выпустила свой шестой по счету альбом, который называется "Шлях". Более мистическое события в афишах Киева, чем концерт ДахаБраха, просто не найти!

Дискография:

2006 — На добраніч

2007 — Ягудки

2009 — На межі

2010 — Light

2012 — The Khmeleva project

2016 — Шлях

Купить билеты на концерт ДахаБраха

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях