КиноJazz. Квартет Вадима Бессараба

Афиша - Концерты - КиноJazz. Квартет Вадима Бессараба

Афиша - Концерты - КиноJazz. Квартет Вадима Бессараба

Откройте новое звучание любимой музыки детства! Объемный звук белого рояля, виртуозные соло на трубе и джазовый "грув" контрабаса и ударных… такой киномузыки вы еще не слышали!

Впервые в Украине: премьера программы "КиноДжаз"! Этим вечером любимые мелодии из фильмов детства превратятся в утонченные джазовые композиции: "Берегись автомобиля" и "Джентельмены Удачи", "Шербурнские зонтики" и "Вокзал для двоих", даже "Пираты Карибского Моря", "Запах Женщины", "Гарри Поттер" и "Титаник" зазвучат новыми красками в исполнении потрясающего джазового квартета.

Этим вечером для вас играют:

магистр джаза Western Michigan University (USA), лауреат премии DownBeat Music Award Яков Цветинский. За его плечами выступления с номинантом на Гремми Breezy Rodio, концерты на EFG London Jazz Festival, Gilmore Keyboard Festival и Alfa Jazz.

один из лучших джазовых пианистов Одессы Вадим Бессараб. За его плечами гастроли с Sinne Eeg (Дания) и Gregory Boyd (USA), совместные концерты с Judy Niemack (USA) и Marc Bernstein (USA), богатая преподавательская практика и выступления на сценах главных джазовых фестивалей страны.

Максим Кондратьев, виртуозный украинский контрабасист, известный своей работой с Bryan Carter (USA), Jonny O’Neal (USA), Hanka Gregusova (Slovenia) и другими джазменами с мировым именем;

Антон Косей, барабащик, саунд-продюсер. За его плечами гастроли с Will Jacobs (Chicago), Roland Fidezius (Berlin), Venon Hill (Detroit), Fabio Ioanizzi (Bologna) и др.

Купить билеты на КиноJazz. Квартет Вадима Бессараба

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях