Dylan Moran Dr Cosmos

Афиша - Концерты - Dylan Moran Dr Cosmos

Афиша - Концерты - Dylan Moran Dr Cosmos

Правда ли Дилан Моран такой классный?

Dr.Cosmos тур: его новую программу услышат в 42 городах Соединенных Королевств и 32 городах остальных стран мира. Дилан Моран обладает уникальным чувством юмора и взглядом на жизнь, который освещает в своих колких шутках тему любви, политики, страданий и всего того, с чем мы сталкиваемся каждый день. И он делает это лучше всех – во всем мире не найдется второго комика, который разбирался бы в этом так же хорошо!

Комик, актер, писатель, почти красавец: лирика его шуток жестока, беспощадна и правдива, поэтому её и любят. Когда-то Дилан Моран стал самым “зеленым” юмористом, получившим премию Perrier на одном из крупнейших комик-фестивалей Edinburgh Fringe. И даже не подумал остановиться на этом! Все, кто видел “Книжную лавку Блэка” до сих пор вспоминают этот сериал с теплом в сердце. Комик добрался и до больших экранов, когда снялся в фильмах “Ноттинг Хилл”, “Голгофа”, “Зомби по имени Шон” и “Беги, толстяк, беги”.

Вечный sold out: выступления этого ирландца-курильщика-алкоголика с нетерпением ожидает весь мир. В своем прошлом туре в рамках программы “Off the Hook” Моран посетил 149 городов мира! Киев не стал исключением, но попасть на выступление кумира удалось далеко не всем. Билеты разлетелись буквально за несколько дней, поэтому спешите!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях