Papa Roach

Афиша - Концерты - Papa Roach

Афиша - Концерты - Papa Roach

Papa Roach в Киеве с презентацией альбома "Who Do You Trust?"

Легендарная американская рок-четверка: Джакоби, Джерри, Тобин и Тони снова возвращаются в Киев. За последние два десятилетия Papa Roach завоевали звание законодателей моды в рок-музыке: они были дважды номинированы на Грэмми, гастролировали вместе со звездами первого эшелона, от Эминема да Мерлина Мэнсона, и создали гимн ню-металла "Last Resort", который уже более 17 лет остается в радио-ротациях. “Who Do You Trust?” – десятый лонгплей коллектива. Как и предыдущая работа “Crooked Teeth” он получил немало положительных отзывов и возглавил мировые рок-чарты.

Тяжелые ритмичные гитары, мелодичные переборы и яркие музыкальные зацепки – это именно то, за что мы так любим Papa Roach. И все это присутствует в новом лонгплее коллектива. "Цель этого альбома для нас – еще дальше окунуться в жанры, которые нас вдохновляют больше всего. Мы наконец нашли свое место. Место, где мы всегда мечтали оказаться и просто создавать новую непревзойденную музыку", – комментирует новый альбом Тобин Эсперанс, бас-гитарист коллектива.

Кто хоть раз был на концерте этих энергичных рокеров, знает – ту безумную атмосферу невозможно воспроизвести в других условиях. Через 6 лет они возвращаются в Киев с новым альбомом, новыми силами и неудержимым желанием вновь в клочья разорвать публику. Услышать вживую новые композиции коллектива, а также спеть всем залом легендарные хиты из предыдущих альбомов – это событие, которое ты не можешь пропустить!

Купити квитки на концерт Papa Roach

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях