Оксана Билозир «Рождена Украиной»

Оксана Билозир «Рождена Украиной» - фото

Оксана Билозир «Рождена Украиной» - фото

В Национальном дворце искусств Украины 7 апреля состоится событие, способное перенести гостя в места, времена и эмоции, которые кажутся недостижимыми. Именно так можно сказать о концерте человека-эпохи Оксаны Билозир "Народжена Україною". Приходите, чтобы вместе с великой певицей испытать море чувств и набраться сил.

Легенда украинской песни
Для Оксаны Билозир подойдет много эпитетов. Но ни один из них не может передать ее вклад в формирование украинской культуры. Певица завоевала популярность исполнением народных песен в поп-обработке. В 1990 году она выпустила визитную карточку, которая звучит на каждом концерте, – песню "Україночка". Потом уже были:

"Очі волошкові";
“Горобина Ніч";
"Зеленеє жито";
"Батьківська пісня" и многие другие.
Эти композиции все любят и знают наизусть, без них невозможно представить песенную Украину. Поэтому каждый концерт Оксаны Билозир – это огромное событие, которое собирает единомышленников и наполняет эмоциями.

Большой концерт в Киеве
Оксана Билозир подготовила новую программу "Народжена Україною", в которую вошли лучшие хиты в новом звучании и новые композиции. Певица обещает порадовать творческими песенными экспериментами. Концерт будет больше похож на духовный разговор, где Оксана Билозир поделится с поклонниками своими чувствами, переживаниями, грустью и любовью. Также к певице присоединятся звездные гости – Павел Зибров, Виктор Павлик, Александр Злотник и другие. Так что спешите и бронируйте билеты на концерт уже сейчас!

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях