Sarah Brightman (Сара Брайтман)

Афиша - Концерты - Sarah Brightman (Сара Брайтман)

Афиша - Концерты - Sarah Brightman (Сара Брайтман)

Мировая супезвезда представит шоу грандиозного размаха. Магический голос, знаменитые арии из мюзиклов, роскошные костюмы от Swarovski и фантастические декорации.

Обладательница одного из красивейших оперных голосов Сара Брайтман выступит на сцене одного из красивейших оперных театров мира.

Музыкальная феерия Сары Брайтман пройдет в рамках мирового тура из 125 грандиозных концертов на всех континентах.

Мировая знаменитость, самая востребованная певица в оперном жанре Сара Брайтман приезжает в Одессу в рамках грандиозного мирового турне HYMN: Sarah Brightman In Concert.

Бренд Swarovski принял участие в создании роскошных костюмов и сияющих тиар для небывалого по красоте нового сценического шоу Сары Брайтман.

Суперзвезда мюзиклов "Призрак Оперы" и "Кошки" включила в программу все свои знаменитые арии, лучшие хиты и новые произведения в жанре нео-классики.

Саундтрек "Призрака Оперы" с участием Сары Брайтман стал одним из самых коммерчески успешных альбомов в истории. Было продано более 40 миллионов экземпляров. Дуэт Сары Брайтман с Андреа Бочелли "Time To Say Goodbye" разошелся тиражом в более чем 12 миллионов копий!

В рамках нового мирового турне Сара Брайтман выступит на самых престижных площадках всех континентов перед самой изысканной публикой.

Купити квитки на концерт Sarah Brightman (Сара Брайтман)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях