Группа ADAM

Афиша - Концерты - Группа ADAM

Афиша - Концерты - Группа ADAM

Группа ADAM презентует в Киеве новый альбом 16 мая в киевском Caribbean Club Concert Hall состоится долгожданная LIVE презентация второго альбома группы ADAM - "РОНІМ", релиз которого состоялся в апреле этого года. Тексты песен на концерте будут переводиться переводчиком жестового языка.

ADAM - украинская неосоул группа, основанная в 2014 году саундпродюсером и сонграйтером Михаилом Клименко и его женой Александрой Норовой. В 2017 году группа выпустила дебютный альбом "ЧЮЗ МЮЗ", который вошел в 17 лучших альбомов года по версии LiRoom, и стал абсолютной любовью в глазах меломанов. В этом году группа попала в лонг-лист европейского фестиваля Sziget и сейчас соревнуется среди 14 украинских артистов за право представлять страну в Будапеште на Europe Stage.

Пластинка "РОНІМ", над которой группа работал более года, пронизана мощным звучанием и жизненной лирикой, которая не оставляет равнодушными слушателей. Альбом вместил в себя тринадцать треков, на четыре из которых музыканты отсняли видео, последний клип "ХДБ" ("Хорошей дєвочкой була") был представлен 8 мая. В первую неделю "РОНІМ" попал в Топ-100 альбомов в Apple Music Украины. Благодаря социальному проекту "Смотри как слышно" концерт 16 мая смогут услышать люди с нарушениями слуха. Весь концерт будет синхронно переведен переводчиком жестового языка. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях