IL DIVO

IL DIVO - фото

IL DIVO - фото

Свой победный марш по мировым сценам интернациональный коллектив Il Divo начал в 2004 году. Британский продюсер Саймон Ковелл загорелся идеей организовать международный квартет и целых два года подбирал участников. Идея заслуживала самой лучшей реализации: участники должны были петь как «три тенора» (Доминго, Каррерас, Паваротти), а выглядеть как модели «Armani».

Так появился успешный коллектив, который смешивает поп-музыку и классический оперный репертуар. В 2006 года коллектив занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый коммерчески успешный международный проект в своем жанре. На счету легендарного коллектива 160 золотых и платиновых наград в 35 странах мира, четыре мировых турне и 30000000 проданных альбомов!

КОНЦЕРТ КВАРТЕТА IL DIVO В КИЕВЕ
Голос и стиль каждого участника уникален, и каждый прошел долгий путь перед тем, как стать одним из квартета Il Divo. Дэвид Миллер — тенор из США, консерваторский магистр специальности «оперный певец». Урс Бюлер — тенор из Швейцарии, начал петь на публике в 17 лет, в группе, игравшей хард-рок в его родном городе Люцерне. Карлос Марин — баритон из Испании, самый взрослый участник золотого коллектива. Себастьен Изамбар — родом из Франции, единственный без вокального образования в группе, он состоялся как композитор, играет на гитаре и пианино.

Иль Диво быстро покорили лучшие сцены и сердца сотен тысяч поклонников по всему миру. Первый же альбом обаятельного коллектива занял первые строчки музыкальных чартов. На данный момент Il Divo записали 8 студийных альбомов. С последним из них, Timeless, выпущенным в 2018 году, коллектив совершает мировое турне, в рамках которого и посетит Украину. В альбом Timeless вошли песни о любви и романтические саундтреки из фильмов от 30-х годов до наших дней.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях