Творческая встреча: Миры Ивана Вырыпаева

Афиша - Концерты - Творческая встреча: Миры Ивана Вырыпаева

Афиша - Концерты - Творческая встреча: Миры Ивана Вырыпаева

Творческий вечер выдающегося драматурга, кинорежиссера, сценариста, актера и одного из основоположников "новой драмы" Ивана Вырыпаева.

Иван Вырыпаев - один из самых известных драматургов современности мирового уровня, чьи пьесы ставят во многих странах Европы. В творчестве режиссера есть фильмы "Танец Дели", "Спасение", "Кислород", "Эйфория".

"Он является одним из самых талантливых современных драматургов Европы". - пишет газета The New York Times.

Драматург является лауреатом многих престижных наград за свои театральные и кинематографические работы, среди которых:

"Маленький Золотой Лев" - премия независимого молодежного жюри на 63-м Венецианском кинофестивале, Гран-при Варшавского кинофестиваля.

Премия Юргена Бансемера и Уте Ниссена в номинации "Лучший драматург" (2009) и Гран-при многочисленных театральных фестивалей (Торунь, Москва, Гейдельберг, Лодзь).

В 2011 году в Польше, вместе со своей женой Каролиной Грушкой, он был удостоен звания "Человек года". С 2016-го живет и работает в Варшаве, где руководит творческим продюсерским центром WEDA. Он является одним из самых признанных и успешных польских театральных продюсеров.

"На встрече в Киеве, я бы хотел поделиться со зрителями своим взглядом на такие вещи, как:" Творчество "," Современный театр "," Драматургия "и" Развитие ".

Еще мне бы очень хотелось рассказать немного о том, что такое пьеса, в чем смысл и значение театра, а также поговорить про "духовное искусство". Во второй части нашей встречи я с большим удовольствием отвечу на вопросы зала. Приглашаю всех желающих на встречу ". Иван Вырыпаев.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях