С музыкой из фильмов на террасе

Афиша - Концерты - С музыкой из фильмов на террасе

Афиша - Концерты - С музыкой из фильмов на террасе

1. Этот субботний вечер вы можете провести в приятной "компании" музыки из любимых кинофильмов в исполнении оркестра GosOrchestra.

2. Вы сможете насладиться вечерней атмосферой Старого Киева на уютной террасе "Всі. Свої Д12".

3. Музыка. Закат. Бокал Апероля. Что еще нужно для счастья? Мы приглашаем вас 3 августа на концерт "Музыка из фильмов" на атмосферной террасе в самом центре Старого Киева. В этот вечер вы услышите композиции из всеми любимых кинохитов, которые помогут вам заново ощутить эмоции, впервые пережитые при просмотре этих фильмов. Композиции исполнит оркестр GosOrchestra под управлением А. Госачинского, профессионала высокого уровня. Мы пригласили на самом деле удивительно талантливых музыкантов, которые готовы исполнить для гостей "Музыки из фильмов" лучшие саундтреки из кинохитов.

Симфонический концерт "Музыка из фильмов", созданный на основе любимых саундтреков - отличный повод собраться с близкими людьми и подарить друг другу вечер, наполненный радостью и яркими моментами. Время, позволяющее забыть все беспокойства дня и расслабиться под знакомые мелодии. Незабываемый закат с бокалом прохладного коктейля от любимого бара "Цветочная мафия" и вид на вечерний Киев с лучшей террасы города "Всі. Свої. D12". Наш концерт – это идеальный способ встретить первый уикенд последнего месяца лета.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях