LOW: Kalabrese

Афиша - Концерты - LOW: Kalabrese

Афиша - Концерты - LOW: Kalabrese

https://www.facebook.com/events/330215240992116/

MAGNUS BLOMKVIST (Aihki, SE)

SERGE JAZZMATE

PAVEL PLASTIKK

В знойные джунгли Лесного причала залетели две птицы редкой красоты из далеких стран, чьи названия утомлённый путешественник нет-нет, да и перепутает. Стали птицы звонко щебетать-перекликаться, выяснять: кто, откуда и зачем?

Первая птица представилась туманно: мол, живёт она в горной стране, на берегу красивого озера, где управляет будущим. Добавила, что она — птица-певчая, что поёт не только хором со своей свингующей стайкой, но и охотно солирует. И что записи её голоса уже двадцать лет разлетаются по самым далеким уголкам планеты.

Вторая птица так описала себя: родилась на берегу озера, перебралась на побережье большого моря, а теперь живёт в устье реки, совсем близко к океану. Что любит она искать прошлое, переносит его в настоящее, а больше всего мечтает о южных островах, поэтому посылает туда музыкальные открытки со своим голосом.

"Какой удивительный диалог!" — подумал по случаю оказавшийся рядом орнитолог-меломан и потянулся за карманным словариком птичье-человеческого. Вот, какой перевод он прислал нам, а мы публикуем:

Июльскую LOW Party украсят выступления сразу двух зарубежных гостей.

Первый из них — швейцарский человек-оркестр Kalabrese, организатор и управляющий цюрихским клубом Zukunft. Первый альбом Саши (так зовут артиста в миру) "Rumpelzirkus", записанный в составе небольшого электронно-инструментального джаз-бенда, произвёл фурор в своё время и остаётся эталоном элегантной танцевальности по сей день. Следующая пластинка "Independent Dancer" продолжила заложенную традицию не

только в плане звучания, но и в практике подключать к работе над записью талантливых друзей-музыкантов. С имеющимся материалом Kalabrese гастролировал в составе группы из четырех человек по клубным

и фестивальным площадкам. Позже он продолжил свои путешествия в одиночку, уже как диджей. Его записи выходили, как на сдержанно-минималистичном лейбле Perlon, так и на кассовом Muting The Noise, а кроме того и на собственном Rumpelmusig.

Второй гость — Magnus Blomkvist, родился в шведском Йёнчёпинге, затем на долгие годы перебрался в Хельсинки, а теперь обитает во французском Нанте. И где бы он ни был, больше всего он любит отыскивать на полках музыкальных магазинов редкие старые пластинки, которым даёт вторую жизнь в своих сетах. Записи Магнуса — как сольные, так и в составе дуэта Aihki — выходили на лейбле Is It Balearic..? Recordings.

На каком бы языке не щебетали между собой птицы, с нами они всю ночь будут вести диалог на самом прекрасном языке музыки. А словари нам больше точно не понадобятся!

Join us!

Стоимость входа:

С 00:00 - 300 грн,

С 2:00 – 400 грн (с флаером –– минус 50 грн).

Браслет на уикенд (+ Lesnoy Prichal: Reade Truth, Bruno Schmidt, Borys) – 600 грн.

Door policy in full effect

FC/ 21 +

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях