NRavitsa Planet

Афиша - Концерты - NRavitsa Planet

Афиша - Концерты - NRavitsa Planet

Украинская группа NRavitsa Planet представляет новый альбом 3 сентября 2019 в Caribbean Club. В честь своего 5-летия команда готовит новую программу и альбом из 10 новых треков.

За свою историю группа успела стать музыкальными резидентами телешоу "Мамахохотала", принять участие в Х-факторе и сыграть около ста концертов. В том числе дважды на фестивале Atlas Weekend.

Иван Марунич, фронтмен NRavitsa Planet: "По традиции в начале осени мы отмечаем День рождения группы. На этот раз мы выбрали 3 сентября, когда "горят костры рябин". Мы календарь перевернем и наконец представляем новой пластинку, песни из которой уже понемногу показываем людям на концертах. В альбоме "Calendar" будут песни и о приватовской карте, и о Камалии, а также будет блок лирических серьезных песен. Все же группе 5 лет — время нарушать и серьезные темы. Возможно, в честь такой даты концерта будет кавер на Шуфутинского, но это не точно".

Прошлый альбом NRavitsa Planet был составлен из саундтреков "Мамахохотала" и вышел в 2016 году. На песни "Селфи", "Небо" и "В шоке" были отсняты видеоклипы.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях