Balthazar

Афиша - Концерты - Balthazar

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ BALTHAZAR?

1. Три года мы вылавливали их по отдельности, и вот они возвращаются вместе.

2. Будет много странных танцев и теплых музыкальных объятий.

3. Если вы еще не фанат Balthazar – приходите на концерт и исправьте это недоразумение!

В Киев с новой пластинкой едут Balthazar!

В феврале 2016-го между Бельгией и Украиной установились прочные культурные связи – именно тогда в столице впервые выступили инди-рокеры Balthazar. За три с половиной года у группы в нашей стране прибавилось фанатов, которые ждали этого концерта.

Balthazar наконец-то возвращаются в Киев с презентацией новой пластинки Fever, которую считают лучшей в дискографии группы. Дата и место встречи – 17 сентября, клуб Bel'etage.

Fever вышел в январе этого года и стал первым за четыре года альбомом в дискографии бельгийцев. За это время Йинте Депре и Маартен Девольдере вдоволь наигрались с сайд-проектами J.Bernardt и Warhaus, которые, кстати, выступали в Украине несколько раз.

Весь опыт музыкальных экспериментов Депре и Девольдере вложили в Fever. В результате получилась смесь танцевальности J. Bernardt и сексуальной томности Warhaus. Но это только пошло на пользу Balthazar. Fever занял заслуженное первое место в Бельгии, а тур аренами Западной Европы раскупили за считанные дни.

Это не удивительно. Потому что Balthazar по всем параметрам – группа, привлекательная для всех. Для меломанов, для критиков, для тех, кто коллекционирует винил. Даже для глянцевых изданий. Так, несмотря на свою инди-роковисть, группа сохраняет шик и стиль, привлекающий внимание редакторов из мира моды.

В Киеве группа сыграет не только песни с Fever, но и свои самые большие хиты – от Bunker до Do Not Claim Them Anymore. Тепло будет не только на улице, но и в зале Bel'etage, потому что поклонники ребят знают: их треки и атмосфера, которую они создают во время шоу, согревают лучше, чем любое одеяло.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях