Марио Бионди

Афиша - Концерты - Марио Бионди

Афиша - Концерты - Марио Бионди

Марио Бионди зажжет зал итальянской страстью, волшебным голосом, мелодиями своего нового альбома и любимыми хитами.

О мягком оперном баритоне артиста говорят, что звучит он так, как будто бы Рэй Чарльз и Барри Уайт вдруг стали одним целым.

Концерты Марио Бионди всегда проходят с грандиозным успехом потому, что это идеальное сочетание соул-музыки в джазовых аранжировках и всего очарования поп-музыки.

Король итальянского соула - Марио Бионди выступит в Одессе.

Композиции Бионди - музыка на все времена. Его стиль - отличный современный фьюжн, переплетенный с фанком, acid jazz ( "эйсид-джаз") и соул. Именно подача музыкального материала сыграла одну из важнейших ролей в стремительную карьеру Марио Бионди. Обладатель теплого, бархатного оперного баритона, он вышел на мировую арену и показал, что было бы, если Рэй Чарльз и Барри Уайт стали вдруг одним человеком!

Талантливый, яркий, неординарный, Марио Бионди всегда хотел выделиться из толпы. И ему это блестяще удалось! "Единственный и неповторимый" - именно так говорили критики о певце в 2006 году, после выхода дебютного альбома Handful of Soul ( "Хендфул офф соул"). Всего за 3 месяца диск стал платиновым. Затем были дуэты со звездами мировой величины и несколько альбомов, каждый из которых становился популярным.

В 2013 году Марио выпустил пластинки Mario Xmas ( "Рождественский альбом") и Sun ( "Солнце") с участием Эл Джерро, Леона Вера, Чаки Хан, Яна Кинкейда, Дона Омара, Джеймса Тейлора (идейного вдохновителя Incognito (Инкогнито) и продюсера последних альбомов Марио). В 2017 году состоялся релиз 22-трековый компиляции Best of Soul ( "Лучше в соул"), куда вошли не только лучшие композиции Марио, но и 7 новых песен.

Это будет идеальное сочетание соул-музыки в джазовых аранжировках и всего очарования поп-музыки в живом исполнении - чувственные песни, спетые настоящим мужским голосом - низким и шершавым, нежным, но с перчинкой, свободным и летят, затрагивающие самые сокровенные струны души и сердца!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях