Идентификация 2.0

Афиша - Концерты - Идентификация 2.0

Афиша - Концерты - Идентификация 2.0

"Идентификация 2.0": Illaria, Balaklava Blues, Лeв Шуров, Хас и другие артисты споют во Дворце Спорта 17-го октября в столичном Дворце Спорта состоится мероприятие "Идентификация 2.0". "Идентификация 2.0" - это финал масштабного образовательного проекта "Открывай Украину", в котором подростки покажут свое видение реформ в стране, презентует стартапы и свежие идеи развития гражданского общества. 26 команд школьников со всей страны в форме питчинг презентуют свои проекты. Подростки, которые хотят менять современное общество, откроют для посетителей свои идеи и покажут, кто на самом деле run the world!

Вас ждет насыщенная музыкальная программа с такими исполнителями, как: Illaria, NESPROSTA, ILCHY, ХАС, Лeв Шуров, Balaklava Blues и другие. Они покажут, как может звучать украинская литература. Каждый из артистов на концерте споет песни на произведения поэтов, изучаемых в школьной программе 7-11 классов. Классическая украинская поэзия зазвучит в рок, джаз, электронной или даже инди музыке.

Маричка Марчик, Balaklava Blues: "Кроме того, что мы, как музыканты, расширяем границы и проводим идентификацию Украины по всему миру, мы с Марком - семья, которая воспитывает 4х детей. Поэтому для нас особенно важна инициатива, которая привлекает детей в Украине к развитию современного общества. Мы горды будем сыграть сет на "Идентификации".

Лев Шуров и группа Молодость: "Мы благодарны проекту "Идентификация" за возможность показать наши авторские песни широкому кругу подростков. Надеемся, они получат мощные эмоции, а для нас это будет не последний Дворец Спорта.

Вход свободный по предварительной регистрации: https://idfest.ticketforevent.com

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях