Super Disco

Афиша - Концерты - Super Disco

Афиша - Концерты - Super Disco

SUPER DISCO - 5 легендарных артистов на одной сцене! BONEY M DR.ALBAN NO MERCY ACE OF BASE NANA Суперзвезды первой величины возвращаются в Киев! Их песни стояли на повторе на бобинах, винилах, позже кассетах и ??CD. Пришло время, когда любимые артисты будут петь для тебя на одной сцене Stereo Plaza 22го ноября.

BONEY M - хиты легендарного немецкого диско-коллектива набрали бесчисленную популярность в 80-х и стали своеобразной визитной карточкой стиля DISCO.

RASPUTIN, NO BAKER, DADDY COOL, эти и множество других хитов в живом исполнении должен услышать каждый.

DR.ALBAN! - популярность шведского певца нигерийского происхождения, кажется с каждым годом становится все больше, о чем свидетельствует гастрольный график артиста. Харизматичний и известный многими поколениями мировой КУМИР устроит настоящее шоу со своими супер-хитами IT'S MY LIFE, HELLO AFRICA, ONE LOVE.

NO MERCY - американское трио вписало свое имя в ранг "мировых" еще в середине 90х.

Их "WHERE DO YOU GO" и "MISSING" почти три десятилетия является неотъемлемой частью любой дискотеки по всему миру.

ACE OF BASE - их альбом HAPPY NATION до сих пор является самой продаваемой дебютной пластинкой в ??истории США, а такие песни как "ALL THAT SHE WANTS", "BEAUTIFUL LIFE" и "HAPPY NATION" собрали на YOUTUBE по 50-70 млн. прослушиваний.

NANA - легенда HIP-HOP из Германии. Записанный совместно с Ray Horton "LONELY" быстро стал на первые места всемирных чартов, его другой сингл "REMEMBER THE TIME" достиг не меньшей популярности и стал легендарным. Чем ближе концерт, тем выше цена на билет, успей приобрести свой по лучшей цене.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях