MGZAVREBI

MGZAVREBI - фото

MGZAVREBI - фото

16 февраля в Киев пожалует солнечная Грузия – к нам едет группа Mgzavrebi. “Путешественники” выступят в клубе ‘Atlas. Встречаем пестрый микс из колоритных грузинских мотивов и зажигательных современных ритмов. Концерты Mgzavrebi – это всегда коктейль эмоций: будоражащая кровь радость и щепотка пряной грусти, сладкая меланхолия и головокружительная страсть. Фанатам абсолютно не важно, на каком языке поют ребята: на русском или родном грузинском. Мы понимаем каждую строчку, ведь слушаем сердцем.

Веселье GEO-масштаба

Самая темпераментная музыкальная команда везет нам яркую презентацию своего нового альбома. GEO – это уже восьмая пластинка в копилке трудолюбивого бэнда. Она родилась, как и все предыдущие, из льющегося через край фонтана творчества Mgzavrebi. Ребята как будто не работают над релизами, а просто веселятся вместе со своими фанами. И нам такой подход очень импонирует. Ведь именно поэтому каждая новинка бэнда такая искренняя и уникальная. Нельзя дважды пережить одни и те же чувства. Точно так же и песни Mgzavrebi всегда такие разные.

GEO получился самым смелым и чувственным альбомом в копилке группы. Как признается фронтмен Гиги, этой пластинкой команда открыла новую главу. В ней грузинский фолк уступил место электрогитаре. Оценить горячую новинку вживую сможем совсем скоро на зимнем концерте.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях